Maqueda Suite Palermo At Cathedral

  • 21 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Maqueda Suite Palermo At Cathedral разместились всего в 550 метрах от Церкви Святой Екатерины и в 11 минутах ходьбы от Церкви Розария-ди-Санта-Чита. В апартаментах может проживать до 2 персон.

В Maqueda Suite Palermo At Cathedral есть 1 ванная комната. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей отдельный туалет и душ.

К услугам гостей предлагается мини-кухня.

Отдельного внимания заслуживает расположение в районе Monte di Pietà, довольно близко от Церкви Сан-Джузеппе-деи-Театини. Важное преимущество — удобное расположение. В 8 минутах пешей прогулки расположена Церковь Джезу. В 2 км от апартаментов находятся Катакомбы капуцинов. Всего в 15 минутах ходьбы находится Центральный Палермо.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Maqueda Suite Palermo At Cathedral
Atelier Dei Quattro Canti Casa Dali
Только для моб. устройств

Atelier Dei Quattro Canti Casa Dali

9.6
Превосходно 6 отзывов
52 м от отеля
Sintimentu Palazzo Cupane
Только для моб. устройств

Sintimentu Palazzo Cupane

9.0
Замечательно 5 отзывов
102 м от отеля
Ai 3 Candelai
Только для моб. устройств

Ai 3 Candelai

8.9
Отлично 36 отзывов
114 м от отеля
USD 107 USD 96
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Палермо Пунта Райзи
    32 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция
    1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана

    Отдых

    • Выход на пляж

    В номерах

    • Кондиционер

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:30
    Регистрация выезда: с 05:00 до 10:00
    Номер лицензии19082053C215587, IT082053C2U3AI4A8J
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается квартира Maqueda Suite Palermo At Cathedral?
      Квартира Maqueda Suite Palermo At Cathedral находится в районе Monte di Pietà, всего в 550 метрах от Церкви Святой Екатерины.
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть рядом с Maqueda Suite Palermo At Cathedral?
      В 25 минутах ходьбы от Maqueda Suite Palermo At Cathedral находится Катакомбы капуцинов.
    • ❓
      Какая стоимость проживания в квартире Maqueda Suite Palermo At Cathedral?
      Остановиться в квартире Maqueda Suite Palermo At Cathedral можно примерно за 67€.
    • ❓
      Какая общая площадь квартиры Maqueda Suite Palermo At Cathedral?
      Общая площадь квартиры Maqueda Suite Palermo At Cathedral — 21 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Палермо Пунта Райзи
    32 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция
    1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Maqueda Suite Palermo At Cathedral

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть